• Школьный музей

На протяжени многих лет на территории Кадетской школе-интернат находится два школьных музея.

Один имеет военно-политическу направленность и посвящен великой отечественной войне и не посредственно участию в ней героя советского союза И.З. Безноскова.

Второй носит краеведческую направленность, который хранит предметы старины и фотоархивы рассказывающие  историю нашей страны через призму истории с. Нялинское.

Краеведческий музей КОУ "Кадетская школа-интернат" (фото экспозиций)

Музей боевой славы КОУ "Кадетская школа-интернат" (фото экспозиций)