Мир СПОРТА открыт каждому!

ШСК "Олимп" - это физкультурно-спортивное объединение, в которое входят обучающиеся, учителя и специалисты в области спорта. Основными направлениями работы Клуба являются популяризация спорта и здорового образа жизни, повышение социальной активности обучающихся, создание условий и обеспечение духовно-нравственного и патриотического воспитания детей и молодежи. А также укрепление здоровья и приобщение к физической культуре и спорту всех желающих.

Члены Клуба "Олимп" участвуют в физкультурно-оздоровительных и спортивно - массовых мероприятиях, принимают активное участие в школьных, межрайонных и городских соревнованиях.

Документы