телефоны: 8 (3467) 373-743 / 8 (3467) 373-503 / 8 (3467) 373-616

Записать ребенка в школу онлайн

Получить электронную услугу

Вакантные места для приема (перевода)

Вакантных мест для приема и перевода нет

Перечень документов, предъявляемых в приемную комиссию.

1. Заявление родителей (законных представителей).
    2. Анкета (обязательно заполняются все графы).
    3. Фото ребенка (3х4).
    4.  Свидетельство о рождении, достигшим возраста 14 лет – паспорт.
    5.  Оценочный лист (1,2,3,4 четверти и итоговая отметка).
    6.  Копия личной карты обучающегося.
    7.  Характеристика с места учебы. Характеристика на официальном бланке учреждения с подписью директора и печатью. С обязательным указанием наличия фактов нарушения дисциплины и устава учреждения, состоял ли обучающийся на внутришкольном профилактическом учете.
    8.  Ходатайство с места учебы (в произвольной форме).
    9.  Справка из территориальной комиссии по делам несовершеннолетних о том, что не состоял и не состоит на профилактическом учете.
    10.  Справка о сдаче нормативов по физической подготовке
    11.  Согласия родителей (законных представителей) на обработку персональных данных
    12.  СНИЛС
    13.  ИНН
    14. Копии документов родителей (законных представителей) 1 и 2 стр. паспорта на одном листе.
    15. Прививочная карта (сертификат).
    16. Справки об отсутствии диспансерного учета (фтизиатр, психиатр, нарколог, дерматолог/аллерголог).
    17. Результаты ЭХО, ЭКГ.
    18. Медицинский полис.
    19. Карта № 026-У-2000 либо № 086-У-2000 (с заключением главного врача «Противопоказаний для учебы в Кадетской школе-интернате нет», подписью главного врача и педиатра, круглой печатью поликлиники и личной печатью педиатра).
    20.  Удостоверение многодетной семьи.
    21. Справка, подтверждающая статус малообеспеченной семьи.
    Справка, подтверждающая статус члена семьи военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти и федеральных государственных органов, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, в том числе погибших (умерших), получивших увечье (ранение, травму, контузию) или заболевание при исполнении обязанностей военной службы

Список документов указан выше.