Место в рейтинге Департамента образования

награды

Приказ.
    26 апреля 2021

​ За содействие в решении возложенных на СК РФ задач, Председатель Следственного комитета РФ А.И. Бастрыкин подписал поощрение заместителю директора по воспитательной работе Жуковой Виктории Юрьевне.
    21 апреля 2022, 15:09

Одним из основных требований, которые предъявляет Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования, является требование к результатам обучения.
    Участники.
    21 марта 2023, 12:30

Состоялась квест-игра "Всё для фронта, всё для победы!"

Документы не выбраны