• О безопасности

Специализированные информационные ресурсы по проблемам профилактики терроризма и экстремизма.

Полезные ссылки:

Электронный информационно-образовательный комплекс для массовой подготовки различных возрастных групп населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и безопасности на водных объектах.

Родительский контроль интернета

Как обеспечить безопасность детей в Интернете

Дети России онлайн

Интернет–приемная УФС РФпо контролю за оборотом наркотиков по ХМАО–Югре