• Олимпиадное движение

Наша Кадетская школа участвует в ежегодном этапе всероссийской олимпиады школьников. Это самое масштабное и престижное интеллектуальное состязание страны. Олимпиада проводится по 24 учебным предметам в 4 этапа: школьный этап, муниципальный, региональный и заключительный. Чтобы пройти на следующий этап, необходимо набрать проходной балл на предыдущем этапе.

Школьный этап ВсОШ по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии проходит на платформе «Сириус.Курсы».

Дипломы победителей и призеров олимпиады, действующие четыре года, дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ до зачисления без экзаменов в ведущие вузы России по соответствующему профилю.

Победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников получают возможность стать участниками учебно-тренировочных и установочных сборов по подготовке и формированию сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах.

Как и где готовиться к Олимпиадам?

Желаем удачи на Олимпиадах!

Нормативные документы по организации и проведению Всероссийской олимпиады школьников

Итоги ВсОШ КОУ КШИ на 23-24гг

Приказы по организации муниципального этапа ВсОШ