• Квест игра "По тылам фронтов"

Автор: Сергей Козловский
    Состоялась квест-игра "Всё для фронта, всё для победы!"
    Участники.

​19 марта состоялась квест-игра "Всё для фронта, всё для победы!", организованная в рамках участия команды нашей Кадетской школы в этапе Международных топографических игр "По тылам фронтов", посвященных Великой Отечественной войне.

Обучающиеся старших классов изучили историю села Нялинское в годы Великой Отечественной войны и подготовили увлекательные задания, связанные с героями и событиями тех времен. В ходе игры участники узнали имена нялинцев, внесших вклад в победу и выполнили тематические задания пройдя по специально подготовленному маршруту, совершенствуя навыки ориентирования по карте.
    После игры дружная компания участников собралась за столом - отведать солдатской каши и горячего чая.