• ЗАЩИТА ГРУППОВЫХ ПРОЕКТОВ В 7 КЛАССЕ

Автор: Власова С.Г.

Одним из основных требований, которые предъявляет Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования, является требование к результатам обучения. Среди результатов освоения основной образовательной программы основного общего образования названы «умение организовывать учебное сотрудничество и совместную деятельность с учителем и сверстниками; работать индивидуально и в группе», «формирование и развитие компетентности в области использования информационно-коммуникационных технологий». Большие возможности в этом плане дает проектная деятельность.Одним из основных требований, которые предъявляет Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования, является требование к результатам обучения. Среди результатов освоения основной образовательной программы основного общего образования названы «умение организовывать учебное сотрудничество и совместную деятельность с учителем и сверстниками; работать индивидуально и в группе», «формирование и развитие компетентности в области использования информационно-коммуникационных технологий». Большие возможности в этом плане дает проектная деятельность.