​Бондаренко Юлия Валентиновна

социальный педагог, тьютор по профориентации

Общий стаж работы –21 год.

Стаж работы по специальности

- ГОУ ВПО «Российский государственный социальный университет» г.Москва,  2005 Специалист по социальной работе  по специальности «Социальная работа»

- НОУ ВПО «Омская гуманитарная академия» г.Омск,  2014

«Менеджмент в образовании».

- АНО «Академия  дополнительного профессионального образования»  г.Курган, 2017

«Социальный педагог. Воспитание и социализация личности в системе образования»

Социальная работа

Повышение квалификации и переподготовка

- 2020 г. «Оценка качества образования  в общеобразовательной организации» 108 ч.

- 2021 г. «Управление  созданием  личностно-развивающей образовательной  среды» 108 ч.

-2021 г. «Практическая  деятельность социального педагога в условиях  реализации ФГОС и введения профстандарта «Специалист в области воспитания» 72 ч.

-2021 г. «Тьюторское  сопровождение профессионального самоопределения учащихся» 72 ч.