Килюшко Елена Анатольевна

Учитель биологии, химии

- Северо-Казахстанский университет, 1995

«Учитель химии и биологии»

Повышение квалификации и переподготовка

- 2021 г. «Развитие профессиональной компетентности учителя биологии и химии как фактор повышения качества образования в условиях реализации ФГОС» 72 ч.;

- 2021 г. «Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности: теория и практика. Биология» 36 ч.;

- 2021 г. «Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности: теория и практика. Химия» 36 ч.;

- 2021 г. «Реализация Комплексной программы по развитию личностного потенциала в образовательных организациях «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействии ключевых участников образовательных отношений» 144 ч.

- 2022 г. «Педагогика и методика дополнительного образования в области военно-медицинской подготовки», 72 ч.;

- 2022 г. «Профессиональная компетентность классного руководителя в соответствии с ФГОС и профстандартом педагога» 72 ч.;

- 2022 г. «Подготовка экспертов, оценивающих лабораторные работы по химии в пунктах проведения экзаменов» 36 ч.

- 2022 г. «Основные направления  деятельности  воспитателей организации  интернатного типа по обеспечению  успешной социализации ребенка с учетом  стандарта  «Специалист в области воспитания» в условиях реализации ФГОС» 72 ч.

- 2022 г. «Актуальные вопросы  организации  воспитательной работы в общеобразовательной организации в рамках обновленных ФГОС» 16 ч.

- 2023 г. «Федеральная рабочая программа по биологии: планируемые результаты и переход на линейную структуру курса в условиях ФГОС»