Дорофеева Елена Анатольевна

- АНО ВПО «Самарский институт открытого образования» г.Самара, 2013

«Менеджмент организации»

Повышение квалификации и переподготовка

- 2021 г. «Формирующий  и диагностический  подходы к оцениванию метапредметных  результатов на уровне СОО» 36 ч.;

- 2021 г. «Обеспечение  реализации  Стратегии  национального  проекта «Образование» на региональном уровне (в сфере общего образования) 54 ч.;

- 2022 г. «Применение производной функции при решении различных типов задач  для подготовки  к итоговой государственной аттестации» 36 ч.

- 2022 г. ««Информационная безопасность детей: социальные и технологические аспекты» 48 ч.;

- 2022г. «Основные  направления деятельности воспитателей организации интернатного типа по обеспечению успешной социализации ребенка с учетом стандарта «Специалист в области воспитания» в условиях реализации ФГОС» 72 ч.

- 2022 г. «Эффективное управление  процессом формирования  и развития функциональной грамотности: теория и практика» 72 ч.

- 2023 г. «Использование  языка Python при обучении  информатике на уровне основного и среднего общего образования в условиях  обновленных ФГОС», 54 ч.

- 2023 г. «Федеральная рабочая программа  по математике: компоненты содержания и новый учебный модуль «Вероятность и статистика» в условиях ФГОС», 48 ч.