Могзоева Оюун Ширабжамсоевна

- ГОУ ВПО «Бурятский государственный университет» г.Улан-Удэ, 2006

Филолог. Преподаватель немецкого и английского языков по специальности «Филология»

Повышение квалификации и переподготовка

- 2021 г. «Реализация Комплексной программы по развитию личностного потенциала в образовательных организациях «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействии ключевых участников образовательных отношений» 144 ч.

- 2021 г. «Профессиональная деятельность учителя иностранного языка: преподавание предмета в соответствии с ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции» 72 ч.

- 2022 г. «Эффективное управление  процессом  формирования  и развития функциональной грамотности: теория и практика» 72 ч.

- 2022 г. «Актуальные вопросы  организации воспитательной работы в общеобразовательной организации в рамках  обновленных ФГОС» 16 ч.