Мухаметзянова Алена Витальевна

- Стерлитамакский государственный педагогический институт, г.Стерлитамак, 2004

Учитель русского языка и литературы в национальной школе по специальности «Филология»

- ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет физической культуры» (филиал «Стерлитамакский институт физической культуры», 2016

«Физическая культура и спорт»

Повышение квалификации и переподготовка

- 2021 г. «Современные подходы к организации тренировочного процесса на этапе начальной подготовки по виду спорта «Регби» 16 ч.

- 2021 г. «Учитель физкультуры. Педагогическая деятельность по проектированию реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС» 72 ч.

- 2022 г. «Методы и технологии организации учебно-тренировочных занятий по курсу «Шахматы» в основной и средней школе в условиях ФГОС» 72 ч.

- 2022 г. «Основные  направления  деятельности воспитателей организации  интернатного типа по обеспечению  успешной социализации  ребенка с учетом стандарта «Специалист в области воспитания» в условиях реализации ФГОС» 72 ч.

- 2022 г. «Эффективное управление процессом  формирования и развития функциональной грамотности: теория и практика» 72 ч.

- 2022 г. «Актуальные  вопросы организации  воспитательной  работы в общеобразовательной организации в рамках обновленных ФГОС» 16 ч.

Другие учителя физической культуры

Украинцев Сергей Владимирович.