Казенова Наталья Вячеславовна

Уровень образования- высшее

Общий стаж 22 года

Стаж работы по специальности – 1 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности

-ГОУ ВПО  «Поморский государственный университет имени М.В.Ломоносова» г. Архангельск, 2003 г.

Повышение квалификации и переподготовка

- 2023 г. «Обучение экспертов по проверке итогового сочинения и итогового собеседования» 36 ч.

- 2023 г. «Ключевые компетенции учителя как основа успешного введения новых федеральных  образовательных программ (ФОП) в школе 2023», 144 ч.

- 2023 г. «Федеральные рабочие программы по русскому языку и литературе: компоненты содержания и планируемые результаты в условиях ФГОС», 36 ч.

Давыдова Елена Викторовна.
    Литература, Русский язык