Жукова Виктория Юрьевна

Зам по ВР

Стаж работы по специальности16 лет

первая квалификационная категория

Наименование направления подготовки и/ или специальности

- Московское  педагогическое училище № 12, 1992

«Дошкольное воспитание»

- Государственный университет управления  г. Москва, 2000

Менеджер высшей квалификации по специальности "Менеджмент"

- Московский городской психолого-педагогический университет, 2009 "Психолого-педагогические основы работы воспитателя кадетской школы".

- ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» г. Москва, 2016

Магистр; 38.04.04. Государственное  и муниципальное управление

- АНО «Академия  дополнительного профессионального  образования» г.Курган, 2018

Учитель музыки

первая квалификационная категория

- Педагогическое училище №12 г. Москвы, 1992г. "Дошкольное воспитание"

- Государственный университет управления, 2000г. Менеджер высшей квалификации по специальности "Менеджмент"

- Московский городской психолого-педагогический университет, 2009г. "Психолого-педагогические основы работы воспитателя кадетской школы".

- Магистратура РАНХ и ГС при президенте РФ, 2016г. "Государственное и муниципальное управление"

Ведомственные награды:

- Грамота Департамента образования г. Москвы

- Медаль «За отличие в кадетском образовании»1 степени

- Победитель конкурса «Грант Москвы в сфере образования»

- Почетная грамота за содействие в решении возложенных на Следственный комитет Российской Федерации задач (за подписью А.И.Бастрыкина)

- 2021 г. «Управление созданием личностно-образовательной среды» 108 ч.

- 2021 г. «Профессиональные компетенции  и индивидуальность педагога в процессе обучения предмету «Музыка» в условиях реализации ФГОС» 72 ч.

- 2021 г. «Актуальные проблемы  стратегического менеджмента в образовательной организации в соответствии с ФГОС» 72 ч.

- 2022 «Основные направления  деятельности воспитателей с учетом  организации  интернатного типа по обеспечению  успешной социализации ребенка с учетом  стандарта «Специалист в области  воспитания» в условиях ФГОС» 72 ч.

- 2022 «Эффективное управление  процессом  формирования  и развития  функциональной грамотности: теория и практика. Музыка и изобразительное искусство» 72 ч.

- 2022 «Актуальные вопросы организации воспитательной  работы в общеобразовательной организации в рамках  обновленных ФГОС» - 16 ч.