20 октября 2023, 12:49

В КОУ "Кадетская школа-интернат" с 16.10.2023 г. по 27.10.2023 г. будет проведен 2 этап Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью".

15 сентября 2023, 21:19

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве. Марафон будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

20 сентября стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году, который продлится до конца октября. Это самое масштабное и престижное интеллектуальное состязание страны. Олимпиада проводится по 24 учебным предметам в 4 этапа: школьный этап, муниципальный, региональный и заключительный.

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Это важный и запоминающийся день для всех воспитанников , а для семиклассников этот день особенно волнительный...

29 августа 2023, 14:46

Министерство просвещения Российской Федерации представляет информацию об инициативах, нововведениях и проектах в сфере образования, которые стартуют с 1 сентября 2023 года.