• ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ В КОУ «КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ»

Автор: Власова С.Г.
    ​Решением Педагогического совета школы все 28 выпускников 11 классов допущены к государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования.
    ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ В КОУ «КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ».

30 мая 2022 года наши выпускники принимают участие в едином государственном экзамене по русскому языку.

Русский язык - один из двух обязательных предметов для получения аттестата о среднем общем образовании. Для этого необходимо набрать по предмету не менее 24 баллов, а для аттестата с отличием - не менее 70 баллов. Результаты ЕГЭ по русскому потребуются при поступлении в вуз на любую специальность. Минимальный порог по русскому языку, ниже которого вузы не могут устанавливать проходной балл, составляет 36 баллов.

Продолжительность ЕГЭ по русскому языку составит 3,5 часа (210 минут). Экзаменационная работа состоит из двух частей и содержит 27 заданий. Свои результаты участники экзамена узнают не позднее 17 июня.

При организации будут соблюдены все антиковидные меры.

Желаем всем нашим выпускникам высоких баллов! Ни пуха, ни пера…..

Заместитель директора по УРВласова С.Г.

30.05.2022

При организации будут соблюдены все антиковидные меры.

Желаем всем нашим выпускникам высоких баллов! Ни пуха, ни пера…..

Заместитель директора по УР Власова С.Г.

30.05.2022