• Подготовка к баллу

Автор: Администрация
    Кадеты нашей школы с нетерпением готовятся к участию в Международном Кремлевском Благотворительном Кадетском Бале 2023, который стал традицией уже на протяжении 5 лет.
    Подготовка к баллу.

Кадеты нашей школы с нетерпением готовятся к участию в Международном Кремлевском Благотворительном Кдетском Бале 2023, который стал традицией уже на протяжении 5 лет.

Это почетное право принять участие в мероприятии получили лучшие кадеты нашей школы, которые отличаются активным участием в общественной жизни, отличными успехами в учебе, спорте и примерным поведением. Наши представители на балу:

1. Свинкин Константин Алексеевич
    2. Шишкин Анатолий Александрович
    3. Териков Тимур Запирович
    4. Музыкант Яна Викторовна
    5. Иванова Мария Юрьевна
    6. Конева Ангелина Николаевна

Наши кадеты уже приступили к подготовке: они усердно работают, учат новые танцевальные номера и с нетерпением ждут этого замечательного события. Мы уверены, что они достойно представят нашу школу и оставят незабываемые впечатления от этого уникального опыта. Желаем им удачи и незабываемых впечатлений на балу!