• Социологический опрос для родителей

Автор: Уполномоченный по правам ребенка в Югре
    Социологический опрос для родителей.

?Приглашаем родителей принять участие в анонимном социологическом опросе, направленном на выявление ваших потребностей и уровня удовлетворенности при получении ребенком психиатрической помощи. Анкетирование проводится в рамках Карты действий регионального Уполномоченного.

✅Ваше участие в опросе поможет лучше понять, какие аспекты ее оказания требуют улучшения, а также какие услуги и подходы могут быть наиболее эффективными для вашего ребенка и вашей семьи.

?Ваше мнение имеет значение для нас, мы будем им руководствоваться.

Пройти опрос https://forms.yandex.ru/u/65dd7c9f43f74f21a9635278/ , ссылка будет активна по 30 марта.

Уполномоченный по правам ребенка в Югре