• Муниципальный этап

В КОУ «Кадетская школа-интернат» в ноябре-декабре проходит муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

07 ноября 25 декабря
    Муниципальный этап.

Подробное описание.

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ЗА НОЯБРЬ:

Призёр МЭ ВсОШ по литературе Соловьёв Денис, 11А класс.

Победители МЭ ВсОШ по праву Яцков Сергей, 9А класс; Андреев Станислав, Татарин Семён, 10А класс; Алиев Михаил, Соловьёв Денис, 11А класс; Сапунов Никита, 11Б класс.

Призёры МЭ ВсОШ по праву Магсумов Никита, 10А класс, Абдазов Шерхон, 10Б класс.

Победители МЭ ВсОШ по физической культуре Васильев Антон, 7 класс, Абдукаюмов Фирдавс, 10А класс, Сапунов Никита, 11Б класс, Барышева Валентина, 9Б класс, Иванова Мария, 11А класс.

Призёры МЭ ВсОШ по физической культуре Отраднов Иван, 8А класс; Рыбальченко Алина, 7 класс; Абдазов Шерхон, Пирназаров Орзубек, Родионова-Милютина Ульяна, Шишкова Юлия, 10Б класс; Гаибов Шохрух, Расковалов Борис, 11Б класс.

Призёры МЭ ВсОШ по экономике Романов Михаил, Татарин Семён, 10А класс.

Победители МЭ ВсОШ по искусству (МХК) Гайсарова Ралина, 8А класс, Бальчугова Софья, 8Б класс, Лунгу Артемий, 9Б класс, Кочетова Дарья, 10А класс.

Призёры МЭ ВсОШ по искусству (МХК) Отраднов Иван, 8А класс, Мурина Елизавета, 9А класс.

Поздравляем победителей и призёров МЭ ВсОШ??, желаем дальнейших успехов на региональном этапе!