Перминова Юлия Богдановна

Завхоз

Уровень образования – высшее

Наименование направления подготовки и/ или специальности –

- «Учебно-методический комплекс «Педучилище-школа» г.Железноводск,  1998с

«Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой учителя русского языка и литературы»

- Московский государственный открытый педагогический университет им.М.А.Шолохова» г.Москва, 2005

«Русский язык и литература»

- ФГАОУ ВПО «Северо-Кавказский  федеральный университет» г. Ставрополь, 2014

«Менеджмент в образовании»

Общий стаж работы –26 лет

Стаж работы по специальности – 24 года

Квалификационная категория  Первая (2018 г.)

Повышение квалификации и переподготовка

- 2020 г. «Педагогика  и методика преподавания  русского языка и литературы в рамках  реализации ФГОС» 72 ч.

- 2020 г. «Цифровые технологии для трансформации школы» 72 ч.

- 2020 г. «Совершенствование  предметных и методических компетенций  педагогических работников (в том числе в области формирования  функциональной грамотности) в рамках  реализации федерального проекта «Учитель будущего» 112 ч.

- 2021 г. «Особенности  реализации  программы духовно-нравственного  воспитания  «Социокультурные  истоки» в системе  общего образования» 72 ч.

- 2021 г. «Обучение экспертов  по проверке итогового сочинения  и итогового собеседования» 36 ч.

- 2021 г. «Реализация Комплексной программы по развитию личностного  потенциала в образовательных организациях «Развитие личностного  потенциала в системе взаимодействия  ключевых участников образовательных отношений» 144 ч.

- 2021 г. «Методическая  и организационная  деятельность  в образовательной организации в соответствии с ФГОС»

Жукова Виктория Юрьевна.
    Давыдова Елена Викторовна.
    Перминова Юлия Богдановна.